Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На одном из этапов ремонта комнаты, квартиры или частного дома нужно выбрать напольный материал. На рынке стройматериалов представлен большой выбор качественных стройматериалов: ламинат, линолеум, плитка, паркет и ковролин. Для офисных, складских и промышленных помещений есть также монолитные бетонные и другие виды наливных напольных покрытий. 

Почему стоит выбрать ламинат

Для жилой комнаты в квартире или частном доме лучше всего выбрать ламинат. Безусловно если вы создаете классический дизайн интерьера, используете только дорогие и качественные материалы отделки, нужно выбирать паркет. В остальных случаях рекомендуем использовать ламинат. Это долговечный и красивый материал для пола, который не создает лишних хлопот хозяевам дома. Нужно будет только купить специальную швабру для влажной уборки и желательно использовать специальные защитные липучки на ножках стульев и стола, чтобы не поцарапать покрытие. 

Качественный ламинат в широком ассортименте представлен в онлайн-каталоге магазине «Parquetplus», вот здесь https://parquetplus.ru/laminat/. Перейдите по ссылке в тематический раздел каталога магазина напольных покрытий. Воспользуйтесь удобным фильтром для подбора стройматериала. Например, можно выбрать производителя, тип рисунка, класс и уровень влагостойкости. 

Если впервые сталкиваетесь с выбором ламината, укажите доступный бюджет на покупку напольного покрытия для конкретной комнаты. Сравните предложенные варианты и оформите заказ. Покупайте ламинат с запасом (10-20%) для резки. Не экономьте на качестве напольного покрытия, лучше воспользуйтесь выгодным предложением надежной компании, чтобы сделать закупку. Посчитайте площадь пола, чтобы купить достаточное количество ламината. Также уточните, на каком этапе ремонта будет происходить укладка ламината. К этому моменту все стройматериалы должны быть на объекте. 

Паркетная доска

Если вы хотите сделать в комнате самый качественный, натуральный и красивый пол, однозначно выбирайте паркет. В онлайн-каталоге «Parquetplus» представлен большой выбор паркетной доски https://parquetplus.ru/parketnaja-doska/. Таким же образом выбирайте и заказывайте качественный материал. Интересуйтесь, какая подложка нужна под паркет, какое состояние пола в комнате на данный момент. Возможно, нужно будет делать дополнительно стяжку и выравнивать пол по уровню. 

Выбирайте надежную компанию «Parquetplus», которая предлагает качественные напольные покрытия. В онлайн-каталоге сравнивайте и заказывайте эксклюзивную продукцию высокого качества, которая вас наверняка устроит по всем критериям. Не пропускайте акции и выгодные предложения для покупки материалов для пола.

Как вам статья?
нравится
так себе