Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Компания «АНЭП-Металл-НН» с 2012 года занимается поставками металлопроката и металлопродукции по Российской федерации, а также странам ближнего зарубежья. За более, чем десятилетний промежуток времени был накоплен огромный опыт, который по праву позволяет считать их экспертами в своей области. Клиентам доступен огромный ассортимент изделий из металла.

Большое количество складов позволяет компании в короткий срок доставлять продукцию до пункта назначения. По пожеланиям заказчиков осуществляется экспресс-поставка - в день поступления средств за отгружаемый товар.

Фирма сотрудничает не только с крупными предприятиями, но и с частными лицами, желающими приобрести изделия из металла в розницу. Продукция доступна к заказу в любом объеме, начиная от 1 единицы. Единственное условие: заказ должен быть от 10 т.р.

Преимущества компании

«АНЭП-Металл-НН» предлагает самые выгодные условия сотрудничества и лояльность к клиентам, что и отличает ее от других:

  • Огромный ассортимент металлопроката и изделий из него;

  • Осуществляется поставка, как огромных партий, так и товара поштучно;

  • Товар сертифицирован, и к каждой партии прилагаются сопроводительные документы говорящие о качестве;

  • Ускоренная доставка возможна благодаря хорошо развитой системе логистики, а также наличию складских помещений (подбирается ближайший к заказчику);

  • Работа без выходных, отгрузка осуществляется в круглосуточном режиме;

  • Выполняются любые нестандартные операции - трубные заготовки и др.

Сотрудничество

«АНЭП-Металл-НН» является надежным поставщиком и отвечает за качество предлагаемого товара. Связаться и получить полную информацию можно по телефону, электронной почте или воспользовавшись онлайн-чатом. Менеджеры предоставят полную информацию о интересующем продукте или помогут сориентироваться и выбрать нужный вариант.

После оплаты выставленного счета заказчик подбирает необходимый вид доставки и в короткий срок получает изделия вместе с сопроводительными документами. Высококлассные менеджеры готовы провести профессиональную консультацию. Они имеют большой опыт и значительные знания в области металлопроката с его доставкой.

Разнообразная металлопродукция, а также полимерные материалы, представлены на сайте. В каталоге можно ознакомиться не только с внешним видом, но и характеристиками, свойствами, а также применением изделий из металла.

Как вам статья?
нравится
так себе