Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Фитнес-тренер – востребованная профессия, в том числе и в Нижнем Новгороде. Любви к спорту и фитнесу недостаточно, чтобы стать тренером – специалистом, который будет подсказывать клиентам фитнес-клуба, как правильно выполнять упражнения, а также будет составлять программы тренировок, следить за эффективностью и прогрессом конкретного спортсмена или спортсменки. 

Как и любой другой профессии, фитнес-тренером нужно стать – овладеть профессией, изучить полезные навыки и принципы работы. Для этого не обязательно поступать в институт и учиться пять лет. Лучше выберите курсы, предназначенные специально для тех, кто решил сменить профессию или выбрал конкретно эту профессию для каждодневной работы. 

Курсы для будущих фитнес-тренеров

Обучение фитнес тренеров проводят Центре дополнительного профессионального образования «InstructorPRO». К вашим услугам команда профессионалов, которая подготовит новичка к его будущей профессии. Перейдите по ссылке, чтобы подробнее ознакомиться с предлагаемым обучающим курсом. 

Почему стоит выбрать обучение в «IntructorPRO»:

  • доступная цена; 
  • программы обучения утверждены Министерством образования; 
  • современный формат обучения.

У специалистов есть лицензия на предоставление образовательных услуг частным лицам. Нужно только оплатить программу обучения и посещать каждое занятие. Несмотря на специфику выбранной специальности, нужно узнать также теорию, чтобы понимать строение тела, разные виды нагрузки и другие детали. 

Если вы любите спорт, каждый день посещаете тренажерный зал, пришло время начать на этом зарабатывать. Фитнес-тренер может быть штатным, в каком-нибудь фитнес-клубе. Также к хорошим и опытным специалистам записываются на индивидуальные тренировки. Все будет зависеть от ваших стараний, желания повышать навыки и стремиться к успешным результатам. 

Каждый фитнес-тренер может повышать квалификацию за счет изучения новых направлений. Например, можно обучиться тренировкам групповых программ, стать инструктором по степ-аэробике или пилатесу. Начните с направлений, которые вам больше всего знакомы, чтобы поскорее выйти на работу. 

После этого вы сможете в свободное время изучать новые интересные направления, которые дадут вам больше работы, больше возможностей для заработка, карьерного роста и развития. Главное, что теперь вы знаете, где в Нижнем Новгороде можно получить необходимые знания и полезные навыки для обучения и старта в работе.

Как вам статья?
нравится
так себе