Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В 2022-м году достаточно много цифровых продуктов, например, онлайн-курсы, подписка доступа в закрытый чат или онлайн-сервис. Также в интернете есть услуги, которые можно предоставлять онлайн: удаленная настройка софта, онлайн-консультации, другие виды услуг. 

Запустив сайт для продаж товаров и услуг в интернете, нужен также инструмент приема платежей. Если вас интересует, как принимать оплату на сайте, перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с компанией ENOT.io. Возможно, именно это техническое решение вы искали. 

Три причины выбрать компанию ENOT.io:

  • комиссия от 2%; 
  • более семи инструментов оплаты; 
  • надежная и проверенная компания для выгодного сотрудничества.

Нужно один раз установить необходимый код, чтобы начать продавать товары и услуги в интернете. Затем, сможете быстро редактировать код, чтобы добавлять или убирать инструменты оплаты, менять дизайн формы оплаты и перечень предлагаемых инструментов. 

Используйте готовое решение для приема платеже в интернете. В этом случае вам не придется нанимать технических специалистов, заниматься поддержкой собственного сервиса или делать всю работу по платежам вручную. Специалисты компании предлагают готовый продукт, который вас наверняка устроит по всем критериям, дополнительным опциям и возможностям. 

Одна из особенностей такого способа приема платежей на сайте – круглосуточная работа инструмента. Бизнес работает круглосуточно, и вы сможете зарабатывать больше. Обработка заявок может происходить в рабочее время. Это могут быть, например, отправки товара, согласование времени и даты консультации, отправка на электронную почту цифровых товаров и т.д. 

Настройка приема платежей QIWI

Выберите и настройте прием платежей инструментов, которые вас больше всего интересуют. Например, можно настроить прием платежей QIWI и других денежных выплат в режиме онлайн. Интересуйтесь суммой комиссии, особенностями использования этого инструмента и другой полезной информацией. 

Даже если впервые сталкиваетесь с настройкой приема платежей на сайте, специалисты компании ENOT.io готовы помочь разобраться со всеми деталями, пройти настройку и проверку работы системы приема платежей. В дальнейшем сможете добавлять инструменты или оставлять наиболее часто используемые инструменты для эффективной работы. 

Занимайтесь повышением качества продукта компании или расширением списка услуг, а технические настройки оплаты услуг или цифровых товаров поручите профессионалам компании.

Как вам статья?
нравится
так себе