Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Мечтаете о загородном доме в тихом уютном месте, окруженным природой? В этом году займитесь реализацией мечты. Начать можно с поисков участка и подрядчиков, которые предложат построить дом под ключ в Нижегородской области

Выбирайте специалистов компании «Чебоксарский Стройкомбинат». Команда опытных специалистов предложит услуги по проектированию дома или готовый проекта частного дома, а также полную реализацию проекта, начиная с этапа рытья котлована под фундамент, заканчивая наружными отделочными работами и монтажом кровли. 

Почему стоит обращаться к специалистам компании «Чебоксарский Стройкомбинат»:

  • строгий контроль качества выполнения работы на каждом этапе; 
  • гарантия на все работы – 4 сезона; 
  • квалифицированные строители; 
  • фотоотчёты на каждом этапе строительства.

Экономьте время и силы на строительстве. Например, не будете заниматься закупкой и доставкой стройматериалов. Также специалисты возьмут на себя решение всех форс-мажорных ситуаций на стройплощадке. В конечном итоге вы получите современный дом, о котором давно мечтали. 

К моменту завершения строительства сможете заказать проект дизайна интерьера, заняться ремонтом и уже планировать переезд. Это будет важное событие в вашей жизни, когда вы построите собственный дом, и сможете жить счастливо в окружении семьи и близких. 

Этап проектирования и выбора подрядчика крайне важны. Во-первых, вы выбираете не просто вид «коробки», а стиль жизни, простор и красивую картинку экстерьера собственного здания. Во-вторых, нужно качественно и профессионально реализовать проект, чтобы получить поскорее переехать в новое жилье. 

Строительство других объектов на участке

На участке можно построить также другие объекты: 

  • гараж; 
  • баню; 
  • беседку.

Обращайтесь к специалистам компании «Чебоксарский Стройкомбинат» для обсуждения строительства всех объектов на участке. Опытные строители бесплатно рассчитают стоимость проекта дома, гаража и бани. Таким образом, будете знать, какая сумма денег нужна для строительства дома своей мечты. 

Если есть половина суммы, можно начать заниматься фундаментов, закупкой стройматериалов. Обсудите этапы строительства с подрядчиком, чтобы поскорее начать строительство дома. Выбирайте качественные стройматериалы, чтобы дом был надежным, теплым и тихим. 

Просмотрите готовые проекты на сайте строительной компании. Свяжитесь с менеджерами для обсуждения нового заказа.

Как вам статья?
нравится
так себе