Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотели бы разнообразить досуг с друзьями? Вместо посещение кафе, баров или походов друг к другу в гости выберите более интересное и увлекательное хобби, которое пробудит яркие эмоции и незабываемые впечатления. Попробуйте поучаствовать в квесте, как в триллере: пройти испытания, оказаться в закрытой комнате, проявить логику и смекалку. Увлекательное развлечение доступно в квест комнатах, куда вы можете попасть всей дружеской компанией.

Квесты в Нижнем Новгороде

Интересные квесты Нижний Новгород предлагает «Пятый угол». На официальном сайте компании ознакомьтесь с тематикой комнат, расписанием, временем для прохождения и ценами. Подберите в каталоге комнату с интересным сюжетом, в которой вам и друзьям будет интересно.

Если трудно выбрать комнату по фотографиям и описанию, на сайте также опубликованы отзывы – мнение участников, которые уже прошли испытания, и поделились эмоциями. Также тематику и уровень сложности конкретной комнаты можете обсудить с друзьями, чтобы выбрать самое интересное и увлекательное испытание.

Особенности комнат в компании «Пятый угол»:

  • комнаты с актером (или без актера);
  • всё безопасно и проверено другими участниками;
  • экшн-игры;
  • разный уровень страха в закрытых помещениях.

Выбирайте комнату с удобным расположением в Нижнем Новгороде, чтобы не пришлось ехать в другой район ради необычного развлечения. Если вы уже были в нескольких комнатах, пришло время пройти новое испытание, попробовать что-то новое и экстремальное. Узнайте время работа конкретной комнаты, чтобы заранее записаться и пройти ряд испытаний.

Тематики разные: можно выбрать интересный сюжет или самую страшную историю, от которой будут мурашки по коже. Пробуйте разные испытания и проверяйте себя в нестандартных ситуациях. Такой досуг интереснее, чем игра в «Алиас» или «Монополию». Также если с друзьями обсудили все темы и хочется интересно провести время вместе, пробуйте такой экстремальный квест.

В компании появляются новые комнаты. В онлайн-каталоге следите за новыми помещениями с интересным сюжетом и сложными заданиями. Предложите друзьям поучаствовать в испытании, от которого все будут в восторге. После прохождения квеста можно будет продолжить вечер и обсудить такой способ досуга. На следующие выходные попробовать новую комнату с новыми интересными приключениями. Выбирайте интересный вид досуга в Нижнем Новгороде.

Как вам статья?
нравится
так себе