Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Столкнулись с неисправностью стиральной машины, холодильника или пылесоса бренда Bosch? Прежде чем брать кредит на покупку новой техники, стоит узнать стоимость ремонта старой стиралки. Безусловно, если вы давно планировали покупку новой техники, подберите модель с дополнительными опциями и красивым дизайном. Однако, неожиданная поломка может привести к незапланированным финансовым затратам для семьи.

Ремонт техники Bosch

Официальный сервисный центр Bosch в Нижнем Новгороде предлагает широкий перечень услуг по ремонту и восстановлению домашней техники. На сайте nn.boschru.com сервисного центра подробнее ознакомьтесь с перечнем услуг, ценами на популярные услуги, гарантиями сервисного центра, а также отзывами и услугами диагностики.

Вызовите специалиста к себе домой, чтобы узнать причины неисправности бытовой техники и стоимость восстановления работы. Точную информацию мастер укажет только после диагностики. Однако, предварительно вы будете знать, в какую цену обойдется, например, замена нагревательного тэна в стиральной машине.

3 причины выбрать услуги официального сервисного центра:

  • опытные мастера;
  • быстрая диагностика и качественный ремонт;
  • низкие цены на сервисное обслуживание и ремонт бытовой техники.

На сайте есть контакты для связи, а также оставить заявку на сайте для получения подробной информации. Даже если вы не знаете, в чем причина поломки пылесоса или холодильника, просто вызовите мастера домой для проведения диагностики неисправности. Опытный специалист укажите также на причины поломки, например, неправильная эксплуатация техники или другие внешние факторы. После выполненного ремонта вы будете знать, как не нужно использовать технику, чтобы не допускать поломку.

Ремонт кофемашины Bosch

Если у вас сломалась кофемашина Bosch, мастера из сервисного центра предложат быстрый и профессиональный ремонт. Специалист приедет к вам в течение 30 минут, выполнит бесплатную диагностику в день обращения и предложит полный комплекс работ: закупку и замену запчастей для восстановления работы техники.

Узнайте на сайте цены на актуальные услуги, например, очистка от накипи, замену жерновов или микровыключателей. В случае обнаружения поломки мастера предложат установку оригинальных запчастей Bosch. После проделанной работы кофемашина будет долго работать и угощать семью вкусным кофе.

Как вам статья?
нравится
так себе