Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Для поклонников компактных корпусов, которые вмещают в себе мощь процессора и флагманские комплектующие был создан Айфон SE 2020 64гб. Эта модель появилась в 2016 г и только в 2020 получила апгрейд с новыми возможностями. Возможно внешний вид никого не удивит, так как стеклянную крышку и алюминиевую рамку корпуса имеют многие смартфоны, но пользоваться им одно удовольствие.

Он удобно лежит в руке, принимать звонки и печатать сообщения можно одной рукой, если вторая занята. Разработчики проделали большую работу, чтобы пользователь мог совершать меньше промахов по клавишам. Диагональ экрана сравнительно не большая, но все же увеличена до 4,7 дюймов.

Также владельцам понравится защита корпуса от воды, что действует на глубине до 1 метра в течение 30 мин, и от пыли.

Функциональные особенности смартфона

iphone se 64 2020

Несмотря на то, что цена Айфон SE 2020 64 в СПБ осталась бюджетной, гаджет получил качественный апгрейд функций, таких как:

  • точная цветопередача дисплея и технология True Tone, автоматически подстраивающая температуру цвета в зависимости от освещения. Датчик работает на отлично, поэтому солнечные лучи не помешают видимости экрана;
  • камеры iPhone SE 64 2020 созданы для красивых снимков. С помощью слайдера меняется глубина и степень размытия фона, для того чтобы сделать художественное фото. Для идеального портрета есть 6 эффектов, а для распознавания лица во время съемки – функция Smart HDR. Она интеллектуально настраивает свет, тень и контур, чтобы кожа и черты лица выглядели естественно и привлекательно;
  • защита данных создана с учетом строгой конфиденциальности, такая информация как отпечаток пальца, номер банковской карты и т.д. будут в безопасности. Таким образом, владелец смело может пользоваться системой Apple Pay;
  • аккумулятор выдержит 13-часовой просмотр видео, а зарядится от 0 до 100% всего за час, подключенный к адаптеру на 18 Вт. Кроме того, зарядить его возможно на беспроводной зарядке;
  • стереозвук делает музыку, озвучку видео и игр более объемной;
  • несмотря на то, что цена Айфон SE 64 2020 существенно ниже чем у флагмана, он получил тот же процессор – А13 Bionic. Это значит, что любая обработка данных и функция будет совершаться также комфортно, как и с про-моделью.

Преимущества гаджета

Те, кто решил купить iPhone SE 2020 64 получает самую мощную модель в своей ценовой категории и на рынке, поэтому владелец не почувствует разницы с дорогим смартфоном. Запаса производительности хватит на много лет вперед.

Айфон поддерживает совместный доступ к аудио, то есть у пользователя есть возможность подключить две пары наушников, а также работу двух сим-карт. Скорость скачивания значительно повышают стандарты подключения к сети Wi-Fi 6 и LTE 4G.

Также внимание заслуживает новое приложение «Дополненная реальность», где можно наложить на звездное небо карту созвездий или измерить различные объекты или выполнить любую подобную операцию.

Как вам статья?
нравится
так себе
1