Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Уход за пожилыми людьми – непростая задача, требующая больших усилий и временных затрат. Наверняка у вас семья, обязательства, домашние хлопоты и другие проблемы. Чтобы дать близкому человеку достаточно внимания и заботы, предоставить медицинскую помощь в нужный момент, рассмотрите вариант проживания в пансионате для престарелых.

Какой пансионат лучше выбрать?

Наверняка в вашем регионе работают десятки пансионатов и частных заведений, которые принимают пожилых людей. Сравните условия проживания, стоимость за сутки и медицинское сопровождение, чтобы выбрать лучшее место.

Обратите внимание на пансионат для престарелых «Долгожители». Подробнее о пансионате вы узнаете на сайте. Ознакомьтесь с условиями, сервисом и дополнительными услугами. Если у вас останутся вопросы или вы захотите записаться на прием, чтобы обсудить заселение, на сайте есть контакты для связи. Получите бесплатную консультацию по телефону и начните обсуждать этот вопрос в семье.

Услуги пансионата:

  • патронаж пожилых людей и инвалидов;
  • помощь с переезд в дом для престарелых;
  • медицинский уход при различных заболеваниях;
  • ЛФК для пожилых людей;
  • уход за парализованными людьми.

Подробнее с услугами пансионата «Долгожители» можно ознакомиться на сайте https://dpansionat.ru/services.

Услуги очень важны для комфортного размещения и получения медицинского ухода: соблюдения приёма лекарств, процедур, выполнение других рекомендаций лечащего врача. Большой плюс проживания в пансионате заключается в том, что на территории заведения круглосуточно дежурит медперсонал, который поможет в случае ухудшения состояния здоровья или при необходимости оказания первой медицинской помощи и вызова врача.

Как решиться на проживание в пансионате?

В первую очередь стоит поговорить о таком формате проживания с пожилыми бабушками и дедушками, которые требуют внимания и заботы. Если они переживают по поводу условий или качества предоставляемых услуг, находясь дома, вы можете вместе с ними посетить официальный сайт пансионата https://dpansionat.ru/ и ознакомиться с номерами, персоналом, отзывами и другой важной информацией.

Относитесь к такому способу ухода, как к лучшему предложению по уходу за близкими людьми. Если старенькие бабушки и дедушки имеют проблемы со здоровьем, потребуется вдвое больше усилий и времени, чтобы начать ухаживать за ними.

Контактный телефон пансионата «Долгожители»: +7 (831) 214-48-49

Как вам статья?
нравится
так себе