Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Если пользователю требуется мощная СХД, то ему точно следует обратить внимание на Dell PowerStore 5000X. Эта двухконтроллерная система хранения разработала под флеш-накопители NVMe 2,5 дюйма (25 слотов на узел): минимум 6 дисков, максимально 96. Она представляет собой уникальное решение, отновящееся к среднему класса. В идеале оно долэно быть предназначено для эксплуатации в корпоративных центрах обработки данных. Сочетание производительности аппаратной базы и инновационости программных решений позволяет этим хранилищам обеспечивать высокую эффективность работы широкого спектра приложений от традиционных баз данных до виртуализации, ERP-систем, бизнес-аналитики и облаков. Решение СХД на базе технологий "Интел" позволяет бизнесмену открыть для себя новые возможности в сфере продаж и открыть недоступные до этого рынки.

Контроллерная пара размещается в корпусе высотой 2U, который можно спокойно устанавливать в стандартные серверные стойки. Спереди находится дисковая корзина на двадцать пять NVMe носителей 2.5”, сзади — блоки электропитания и Storage Processorы (SP). В нем 4 процессора от "Интел", 64 ядра на устройство и память на 1152 гигабайт.

Архитектура масштабирования - интеллектуальная, так что система хранения данных имеет возможность добавлять вычислительную мощность или емкость, а сокращение данных «всегда включено» с помощью Intel Quick Assist снижает затраты и повышает эффективность без ущерба для производительности. И есть несколько задач, для которых эта СХД подходит особенно хорошо. Это базы данных, приложения, требовательные к количеству операций ввода-вывода в секунду и минимальным задержкам. Также его используют для модернизации ядра центра обработки данных, когда гибкость, мобильность приложений и интеграция с VMware критически важны для стабильной работы и доступа к различным облачным платформам, в том числе к гибридным решениям, позволяющим клиентам интегрировать свою локальную инфраструктуру с общедоступным облаком при обеспечении возможностей администрирования и стабильной работы.

Это то решение, которое не потребует поиска компромисса между производительностью, масштабируемостью и эффективностью хранения данных поскольку его адаптируемая инфраструктура трансформирует и делает более мобильными как традиционные, так и современные рабочие нагрузки.

Как вам статья?
нравится
так себе