Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Смартфон, как и утренняя чашка чая, стал чем-то обычным. Человек даже не замечает, сколько раз в день пользуется им. Звонки друзьям или родственникам, проверка почты или любимая игра – все это обычное явление. Решив купить первый или заменить ранее существовавший смартфон, стоит заранее оценить свои потребности. Xiaomi предлагает обширную линейку гаджетов с различным функционалом.

О чем нужно помнить потенциальному покупателю

Известный производитель смартфонов пользуется заслуженный популярностью. Люди получают доступ к современным технологиям без переплат. Главное – это заранее оценить собственные потребности. К примеру, если хочется не только работать, но и уделять внимание играм, то не обойтись без модели на 128 Гб и выше. Если смартфон нужен для звонков и для работы с простейшими программами, то здесь хватит 64 Гб. Уделяют внимание качеству экрану. В зависимости от модели, оно может иметь повышенный уровень устойчивости к бликам. Стоит покрутить в руках выбранную модель, чтобы оценить не только сочность красок, но и собственные ощущения. Оригинальные Xiaomi смартфоны можно выбрать с различным функционалом, учитывая не только свои пожелания, но и финансовые возможности.

Базовый и расширенный функционал

Продукция известного производителя смартфонов порадует ценителей гаджетов в бюджетном и в премиальном ценовом диапазоне. Отправляясь за долгожданной покупкой, заранее выделяют перечень необходимых опций. Условно их делят на обязательные и на те, от которых можно отказаться. К примеру, во многих смартфонах есть опция NFC. С ее помощью можно оплачивать товары и услуги прикосновением смартфона к терминалу. Одновременно с этим стоит заранее навести справки. Если банк подобную опцию не поддерживает и менять его клиент не намерен, то можно обойтись без NFC. Еще одна интересная опция – это поддерживаемые протоколы подключения к внешним девайсам:

  • Смарт ТВ;
  • акустическая система;
  • портативные колонки и так далее.

Как и в предыдущем случае, стоит заранее оценить потенциал использования той или иной опции. Среди наиболее распространенных функций выделяют поддержку 2-х Sim. С одной стороны, пользователь может одновременно быть абонентом нескольких операторов. С другой стороны, активное использование 2-х сим-карт ускоряет потерю заряда аккумулятора. Если пользователю нужно именно двух симочная модель, стоит заранее подобрать емкую АКБ. Внимательность – это залог рациональной траты бюджета. Приобрести оригинальный мобильные девайсы можно у авторизованного продавца technodom.kz, который предлагает гарантийное обслуживание и сопутствующие товары. Ознакомиться с каталогом можно в режиме онлайн, получив исчерпывающую информацию о каждой модели. Консультанты авторизованного магазина всегда готовы помочь с выбором девайса, опираясь на пожелания клиента.

Как вам статья?
нравится
так себе