Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня услугами ответственного хранения пользуется большое количество людей. Суть этой услуги заключается в том, что человек имеет определенный набор вещей, но не имеет места для их хранения. Поэтому он обращается в компанию, которая предоставляет ему место для хранения вещей и берет на себя все необходимые обязательства, связанные с сохранностью имущества.

Зачем это нужно?

Рассмотрим несколько примеров, которые ярко отображают всю суть проблемы. Например, вы затеяли ремонт, который сам по себе является трудоемким и сложным процессом. Но ситуация усугубляется еще больше, когда приходит время выбора места для временного хранения вещей. Ведь нужно выделить пространство, которое будет максимально безопасным для вашего имущества.

Еще одна ситуация. Вы решили съехать со старой квартиры, но по каким-либо причинам не можете перевезти свои вещи в новое жилье. Как в первом, так и во втором случае оптимальным решением будет использование услуги ответственного хранения, в соответствии с которой клиентам предоставляется свободное пространство и гарантируется сохранность вещей за разумные деньги. Хранить на складе можно практически любые предметы и вещи.

В чем плюсы ответственного хранения?

В связи с тем, что услуга ответственного хранения пользуется большой популярностью, специалисты усердно работают в этом направлении. И сегодня клиенты, решившие оставить свои вещи на хранение, получают много преимуществ.

  1. Площадь для хранения вещей подбирается в зависимости от потребностей клиентов. Нет необходимости арендовать все помещение и переплачивать за лишние квадратные метры. Вам будет выделено ровно столько места, сколько займут ваши вещи.
  2. Распределение груза происходит с помощью специализированного такелажного оборудования.
  3. Помещения для хранения вещей оборудуются специальными стеллажами и полками, которые настраиваются под размеры груза разной конструкции и формы.
  4. Помещения и склады оборудованы системой безопасности, это гарантирует сохранность вещей.
  5. Оставить вещи на хранение можно на любой срок.

Ну и самое главное преимущество – стоимость. Во-первых, она доступна для большинства потенциальных клиентов. Во-вторых, в зависимости от определенных параметров (период хранения, количество обращений в одну и ту же компанию) стоимость может меняться в интересах клиентов.

В помещении обеспечиваются все необходимые условия для надлежащего хранения вещей. Например, на складе может быть установлено климатическое оборудование, работающее в автоматическом режиме. Регулируется доступ солнечного света, уровень влажности воздуха, температура и другие параметры.

Клиенты, оставляя свое имущество, подписывают договор, что заберут его со склада в том же виде, в котором оно поступило на хранение. В том случае, если на предметах появятся дефекты, клиентам будет возмещена вся сумма ущерба. Но подобные ситуации, как показывает практика, являются скорее исключением, чем правилом.

Заказ и оформление услуги - что нужно знать?

Итак, услуга ответственного хранения подразумевает под собой выполнение следующих этапов:

  1. оформление договора;
  2. прием и оценка вещей специалистами;
  3. при необходимости упаковка и маркировка предметов;
  4. определение подходящего места и размещение имущества на складе.

Как правило, все погрузочно-разгрузочные работы выполняют специалисты компании. Стоимость перемещения вещей от рампы до точки хранения зависит от суммарного веса груза. Стоимость услуги ответственного хранения может зависеть и от срока, на который клиенты оставляют свои вещи. Например, если мы оставляете на определенный срок, но не забрали вещи по окончании, с вас будет взиматься посуточная доплата. Все эти моменты касательно условий и стоимости услуг следует заранее обговаривать со специалистами компании в момент заключения договора.

Во время передачи вещей на хранение компания должна брать на себя все обязательства за сохранность имущества клиентов. Для того чтобы в будущем не возникло никаких разногласий, вещи, принимаемые на хранение, внимательно осматриваются специалистами, описываются и фотографируются. Как правило, клиенты, воспользовавшиеся услугой ответственного хранения, на весь период получают беспрепятственный доступ к своему имуществу.

К кому обратиться в Нижнем Новгороде?

Итак, ответственное хранение – услуга, связанная с обеспечением сохранности товарно-материальных ценностей. Если вы находитесь в Нижнем Новгороде и столкнулись с проблемой временного хранения вещей, обратите внимание на компанию «Деликатный переезд». Мы берем на себя ответственность за ваш груз и гарантируем возмещение всех возможных убытков. Наша организация имеет безупречную репутацию, о чем свидетельствует многолетний опыт сотрудничества как с крупными государственными предприятиями, так и с частными фирмами.

Воспользоваться услугой ответственного хранения вещей в нашей компании могут юридические и частные лица. Склад находится в районе с хорошей транспортной развязкой. Для транспортировки вещей предоставляются грузчики и автомобили.

Подробнее: https://pereezd-nnovgorod.ru/store-house/

Как вам статья?
нравится
так себе