Активисты ТОС Автозаводского и Канавинского районов встретились для обмена опытом и лучшими практиками
2 дня назадВ соседском центре «#вМесте» на ул. Должанская состоялась очередная встреча клуба ТОС. Ее участниками стали активисты Советов территориального общественного самоуправления Автозаводского и Канавинского районов.
Как рассказали в департаменте социальных коммуникаций и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода, в ходе встречи участники представили проекты, которые реализуются активистами ТОС для жителей в своих микрорайонах, а также обсудили актуальные проблемы и пути их решения.
«Мероприятия Клуба ТОС уже традиционно отличаются особой дружеской теплой атмосферой. Коллеги общаются, знакомятся друг с другом, делятся накопленным опытом, совместно находят решения различных вопросов. Мы рады, что клуб ТОС «Будем #вМесте» действительно стал той площадкой, которая объединяет активистов общественного самоуправления всего города», – отметил директор департамента Артур Штоян.

По словам руководителя соседского центра «#вМесте» Канавинского района Екатерины Суховой, они с большим удовольствием делятся своими лучшими практиками с коллегами из Автозаводского района.
«Наши коллеги получили идеи, которые теперь смогут воплотить на своих территориях. Благодарим городской департамент социальных коммуникаций и молодежной политики и АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» за создание клуба и новые возможности по обмену опытом. Такие мероприятия способствуют сплочению и движению в одном направлении. С нетерпением ждем встречи в Автозаводском районе и совместного обсуждения новых проектов», – сказала Екатерина Сухова.