Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Нижнем Новгороде в целях обеспечения безопасности и комфортного проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, будет приостановлено движение транспорта в центре города.

С 00.01 12 июня до 05.00 13 июня движение транспорта будет прекращено на следующих участках:

В связи с этим также планируется внести изменения в маршруты общественного транспорта.

Автобусы 1, 68 будут ходить от улицы Октябрьской до конечной остановки «Чёрный пруд» – по улице Ошарской. В обратном направлении – от начальной остановки «Кинотеатр Рекорд» без изменений.

Движение автобусов 3, 61, 70, 91 будет организовано в направлении площади Свободы – по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Максима Горького, улицам Звездинке, Алексеевской, Октябрьской, Варварской. В направлении Канавинского моста – по улицам Варварской, Октябрьской, Алексеевской, Звездинке, площади Максима Горького, улицам Максима Горького, Ильинской, Малой Покровской и Похвалинскому съезду.

Автобусы 13, 19, 24, 45, 74, 90, 226, 304 в сторону площади Сенной планируется направить по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Максима Горького, улицам Звездинке, Алексеевской, Октябрьской, Варварской, Пискунова, Минина. В направлении Канавинского моста – по улицам Пискунова, Алексеевской, Звездинке, площади Максима Горького, улицам Максима Горького, Ильинской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду.

Автобусы 31, 39 будут курсировать до конечной остановки «Чёрный пруд» по улице Пискунова. В обратном направлении – от начальной остановки «Кинотеатр Рекорд» по улицам Алексеевской, Октябрьской, Варварской и Пискунова.

Движение автобусов 40, 64, 97 планируется организовать по улице Пискунова в оба направления.

Автобусы 52, 71, 95 будут ходить по Нижне-Волжской набережной до конечной/начальной остановки «Катер Герой».

Электробусы Э-9, Э-13, Э-17 от улицы Варварской до конечной остановки «Чёрный пруд» пойдут по улице Пискунова. В обратном направлении – от начальной остановки «Кинотеатр Рекорд» по улицам Алексеевской и Октябрьской.

На указанных маршрутах будут введены остановки в местах действующих остановочных пунктов по пути следования.

Кроме того, днем 12 июня метрополитен будет работать в обычном режиме. Однако при увеличении пассажиропотока предусмотрены резервные составы. С 22.00 и до закрытия метро поезда будут курсировать с интервалом в 7 минут.

Напомним, полная информация об ограничениях движения транспорта в период празднования Дня России доступна по ссылке.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке