«Пари НН» интересуется молодым игроком «Зенита»
год назадФутбольный клуб «Пари НН» с переменным успехом провел первую половину сезона 2024-25, располагаясь в непосредственной близости к зоне стыковых матчей. Нижегородской команде необходимо срочное усиление состава, чтобы наверняка сохранить прописку в элитном дивизионе по итогам текущей кампании. Во время зимней паузы любители совершать пари на матчи РПЛ имеют уйму времени для поиска подходящей букмекерской конторы. В этом случае лучше всего подойдут БК, специализирующиеся исключительно на футболе. Полный их список представлен по ссылке https://www.sovsport.ru/bookmakers/ratings/luchshie-bukmekerskie-kontory-dlya-stavok-na-futbol
Во время зимнего трансферного окна руководство и тренерский штаб «Пари НН» планирует укрепить оборонительную линию. Денег на приобретение готовых звезд у скромной нижегородской команды нет, поэтому рассматриваются варианты с арендами игроков. Приоритетный вариант – Дмитрий Васильев из «Зенита». 20-летний защитник имеет опыт игры в РПЛ – на его счету 11 матчей за основу питерского клуба, а также 5 появлений на поле в составе «Оренбурга».
В «Зените» не хотят отпускать своего воспитанника на постоянной основе, но и не готовы предоставить ему игровое время во второй половине сезона 2024-25. Поэтому вполне возможно, что Васильев отправится в Нижний Новгород на правах аренды до завершения кампании.