Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Нижнего Новгорода.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Воспитанники нижегородской спортивной школы №9 завоевали шесть медалей в блиц-турнире по шахматам, посвященном 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Как рассказали в городском депспорта, в турнире участвовало 57 шахматистов из Нижнего Новгорода в возрасте от 6 до 76 лет. Победителями стали Леонид Головин, Сергей Ковынев, Михаил Лужавин, Светлана Горячева, серебряным призером - Алексей Белецкий, «бронзу» завоевал Сергей Лебедев, а Василий Березин стал победителем викторины на знание произведений А.С.Пушкина.

Ранее глава города Юрий Шалабаев сообщил, что почти 1500 медалей завоевали воспитанники нижегородских муниципальных спортивных школ на соревнованиях в 2023 году. «Такие высокие достижения – результат упорной работы и личной дисциплины каждого спортсмена, и город не остаётся в стороне. В бюджете 2024 года мы заложили в 2 раза больше средств на учебно-тренировочные сборы спортсменов, их выезды на соревнования разного уровня и проведение спортивных и физкультурных мероприятий. Поздравляю всех спортсменов и их тренеров, благодарю за прекрасную работу и самоотдачу и желаю еще больше побед в новом году! А мы, как всегда, будем за вас болеть!» – сообщил мэр.